成年人看片APP,成人看片软件,91成人看片下载,成人看片免费视频软件

    新聞中心
    【招標公告】成年人看片APP集團實驗室設備招標文件
    2024-11-29 13:47:26

    一、招標物品、數量及要求

    1、招標物品:實驗室設備

    2、數量、技術要求:詳見采購清單(向聯係人索取)

     

    二、招標相關要求

    1、招標時間:2024年12月10日9:00

    2、招標地點:山東成年人看片APP集團總部;

    3、設備安裝地址:山東省濟南市天橋區;

    4、交貨周期:自合同簽訂當日起30天內。

    5、投標方式:按照設備投標和總包投標兩種方式

    6、投標保證金:提前繳納至指定賬戶人民幣30000元;

    7、質保金預留5%一年付款

    8、其他要求:

    準時參會,遵守會議紀律;

    嚴禁串標,誠信履約;

    一定程度的墊資能力。

     

    三、投標方資格要求

    (1)《營業執照》;

    (2)法人/委托人身份證複印件等;

     

    四、招標方式

    公開招標

    五、投標書內容‍‍‍‍‍‍

    投標單位一經投標,招標單位即可認定投標單位已完全理解我方要求,並完全按相關要求製定標書,否則將以廢標處理。

    1、公司簡介、設備介紹、公司資質、營業執照、法人代表委托書;

    2、報價單(含設備、運費、增值稅普通發票、設備的搬運、安裝及質保費用);

    3、投標保證金付款回執單;

    4、設備質量證明材料等;

     

    六、投標書的遞交‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍

    1、投標單位應遞交投標書兩份,內含報價單5份,加蓋法人(代表)和單位公章(否則按廢標處理)。按規定時間將投標書密封遞交成年人看片APP集團發展部。

    2、遞交時間及地點:

    投標單位請在2024年12月9日前將投標書郵寄到以下地址:

    山東省濟南市曆城區港興三路北段濟南藥穀研發平台1號樓B座21層成年人看片APP集團有限公司,收件人:韓誌增 15315382668。

     

    七、有關問題說明

    1、投標單位接到公司現場議標通知後,需於到現場前支付30000元投標保證金,賬戶為:

    賬戶名稱:山東成年人看片APP生物育種股份有限公司

    銀行賬號:7377410182600003996

    開戶行:中信銀行股份有限公司濟南舜玉支行

    2、現場議標後,確定中標的單位,簽訂合同後保證金原路退回;未中標單位,保證金第二日原路退回。

    3、投標方中標後,應全麵履行投標文件中各項條款的承諾。中標後,中標單位拒不簽訂合同的,甲方有權扣除保證金,並保留追究其相關責任的權利。

    4、未盡事宜在正式簽訂合同時商定。

     

    八、報名及答疑電話

    動保設備:汪建華   15552803018

    營養設備:王誌剛   13979182837

     

    九、廉潔監督舉報電話

    審計監察部:15753166659