成年人看片APP,成人看片软件,91成人看片下载,成人看片免费视频软件

    新聞中心
    【招標公告】成年人看片APP集團東光種鴨一場改造工程招標公告
    2025-04-02 09:55:22

     

    一、標的物數量及要求:

    1、糞汙溝、飲水島維修、房簷維修、滑車軌道支腿維修等。投標方需深入了解現場情況,結合工程量清單,對該項目進行解析和投標,詳見附件1:工程量清單。相關資料請與聯係人獲取。

    2、工程地點:滄州市東光縣。

     

    二、招標相關要求

    1、招標範圍:標的物包含相關土方工程、混凝土工程、砌體工程、抹灰工程等。

    2、招標要求:

    2.1 獲取招標文件的時間:自2025年04月07日起至自2025年04月13日,8時30分至17時30分;

    2.2 獲取方式:來人拷貝、微信發送;須營業執照(副本)、法定代表人身份證或法定代表人授權委托書等證件原件及加蓋公章複印件各一套。

    嚴格按統一的《招標工程量清單》進行填寫報價。

    2.3 踏勘方式:自行踏勘。

    2.4 招標時間及地點:2025年04月18日上午9:00,山東省濟南市高新區港興三路北段濟南藥穀研發平台1號樓B座21樓山東成年人看片APP集團

    2.5 場內不提供餐飲,可提供簡單的住宿場地。

     

    三、投標方資格要求

    (1)《營業執照》;

    (2)  委托書  

     

    四、招標方式

    公開招標

     

    五、投標書內容

    1、公司資質、營業執照、法人代表委托書;

    2、報價單(含運費、增值稅普通發票);

    3、投標文件;

    4、投標保證金繳納回執單;

     

    六、投標書遞交‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍

    投標單位一經投標,招標單位即可認定投標單位已完全理解我方要求,並完全按相關要求製定標書,否則將以廢標處理。

    投標單位應遞交投標書兩份,報價單7份,加蓋法人代表和單位公章(否則按廢標處理),請在2025年4月17日前將投標書郵寄到以下地址(以收到快遞時間為準):

    山東省濟南市高新區港興三路北段濟南藥穀研發平台1號樓B座21樓山東成年人看片APP集團 收件人:陳金芳  電話 18678862302

     

    七、相關問題說明

    1、投標單位需於2025年04月17日16時前支付20000元投標保證金,賬戶為:

    賬戶名稱:滄州成年人看片APP同利生物育種有限公司

    銀行賬號:50611001040021965

    開戶行:中國成人看片免费视频软件銀行股份有限公司東光縣支行

    經現場議標後,確定中標的單位,正式簽訂合同後保證金原路退回;未中標單位,保證金當日原路退回。

    投標方中標後,應全麵履行投標文件中各項條款的承諾。中標後,中標單位拒不簽訂合同的,甲方有權扣除保證金,並保留追究其相關責任的權利。

    2、未盡事宜在招標會議、正式簽訂合同時商定。

     

    八、報名電話

    現場、圖紙、清單答疑:

    李衍剛18569079939

    劉鵬18105221018

    招標聯係人: 

    集采中心陳經理:18678862302

     

    九、廉潔監督舉報電話

    審計監察部:15753166659