成年人看片APP,成人看片软件,91成人看片下载,成人看片免费视频软件

    新聞中心
    【招標公告】成年人看片APP集團蘭陵惠生食品公司設備招標公告
    2025-04-12 09:31:13

    一、標的物相關信息:

    1、製冷係統改造

    製冷機房內所有閥門、管道及保溫換新;

    更換中間冷卻器;

    速凍、冷藏循環桶各增加一台屏蔽氨泵,實現自動供液;

    更換2台3500kw蒸發冷。

    2、汙水設備改造

     將處理量1200m³改造成1800m³,出水一級A標準

     3、冷庫門更換

    4、工程地點:臨沂市蘭陵縣蘆柞鎮。

     

    二、招標相關要求

    1、承包方式:為包工包料;

    2、投標方式:按照分標段和總包兩種方式;

    3、質量標準:全部為合格,並符合公司要求;

    4、看現場時間:自2025年04月13日起至自2025年04月15日,工作日8時30分至17時30分;

    5、來人須攜帶營業執照、資質證書、法定代表人授權委托書等證件原件及加蓋公章複印件各一套。

     

    三、招標方式

    公開招標

     

    四、投標書內容

    投標單位一經投標,招標單位即可認定投標單位已完全理解我方要求,並完全按相關要求製定標書,否則將以廢標處理。

    1、公司資質、營業執照、法人代表委托書;

    2、報價單(含運費、增值稅普通發票);

    3、投標文件;

    4、投標保證金繳納回執單;

    5、業績案例;

     

    五、投標書遞交‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍

    1、投標單位應遞交投標書兩份,報價單7份,加蓋法人代表和單位公章(否則按廢標處理),按規定時間將投標書密封遞交蘭陵惠生食品公司。

    2、遞交時間及地點:

    投標單位請在2025年4月22日前將投標書郵寄到以下地址(以收到快遞時間為準):

    山東省臨沂市蘭陵縣蘆柞鎮蘭陵惠生食品有限公司,收件人:矯金龍 15965987307。

     

    六、相關問題說明

    1、招標時間:2025年04月24日

    2、投標單位需於現場議標到場前支付20000元投標保證金,賬戶為:

    賬戶名稱:蘭陵惠生食品有限公司

    銀行賬號:15878101040041746

    開戶行:中國成人看片免费视频软件銀行股份有限公司蘭陵縣支行

    經現場議標後,確定中標的單位,正式簽訂合同後保證金原路退回;未中標單位,保證金五個工作日原路退回。

    投標方中標後,應全麵履行投標文件中各項條款的承諾。中標後,中標單位拒不簽訂合同的,甲方有權扣除保證金,並保留追究其相關責任的權利。

    2、未盡事宜在招標會議、正式簽訂合同時商定。

     

    七、聯係人

    看現場及方案答疑: 

    矯金龍:15965987307

    韓誌增:15315382668

    招標聯係人: 

    陳經理:18866156058

     

    八、廉潔監督舉報電話

    審計監察部:15753166659